Unser Team

Unser Team ist jung genug, um innovativ und flexibel zu sein.

Unser Team ist alt genug, um auf einen reichen Erfahrungsschatz zurückgreifen zu können.

Unser Team ist groß genug, um Sie mit einer Reihe von zertifizierten Spezialisten unterstützen zu können.

Unser Team ist klein genug, um Sie individuell und persönlich beraten zu können. 

Mag. Hans Roth
Mag. Hans Roth

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +43 3352 34 68 0-0
Mobil: +43 664 20 10 111
hans.roth@roth.tax

Mag. Andreas Roth
Mag. Andreas Roth

Steuerberater und Unternehmensberater
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +43 3352 34 68 0-15
Mobil: +43 650 20 10 111
andreas.roth@roth.tax
 

Mag. Christian Unger, MSc
Mag. Christian Unger, MSc

Steuerberater und akad. Unternehmensberater
zertifizierter Umgründungsberater
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +43 3352 34 680-14
Mobil: +43 664 610 55 93
christian.unger@roth.tax

Verena Bendl
Verena Bendl
Sarah Gollatz, BA
Sarah Gollatz, BA
Klaudia Jelleschitz
Klaudia Jelleschitz

Rechnungswesen
Administration

Telefon: +43 3352 34 68 0-20
Mobil: +43 664 610 55 75
klaudia.jelleschitz@roth.tax

Mag. Susanne Jonach
Mag. Susanne Jonach
Mag. Kerstin Kenyeri-Trauner
Mag. Kerstin Kenyeri-Trauner
Christine Konya
Christine Konya

Rechnungswesen
Personalmanagement

Telefon: +43 3352 34 68 0-17
christine.konya@roth.tax

Stefanie Konya
Stefanie Konya

Rechnungswesen
Personalmanagement

Telefon: +43 3352 34 68 0-16
stefanie.konya@roth.tax

Ingrid Polanyi
Ingrid Polanyi
Christina Roth, BSc
Christina Roth, BSc
Mag. (FH) Sandra Windhofer
Mag. (FH) Sandra Windhofer
Sandra Schuh
Sandra Schuh
Sandra Schuh

LASSEN SIE SICH NICHTS ENTGEHEN!

Unsere Experten informieren Sie über alle wichtigen Neuigkeiten.